вторник, 17 февраля 2015 г.

Альбомчик для малышки

Добрый день! Сегодня я с большим постом, с большой работой) Язык не поворачивается назвать альбомчик миником, т.к. получился очень объемным. Ну обо все по порядку.
Альбомчик размером 16х20х9,5см, переплет Виноградовой, 7 листов, 16 страниц, 8 разворотов. Вмещает 60 фото: 26 размером 9х13см и 34 -  6,5х9см; метрики роста, веса, мои достижения, первые слова, первые шаги. Странички и фото - машинная строчка.
Альбомчик для девочки Даши, дочки наших друзей, заказали его еще год назад, но т.к. я была в положении, напрочь отказалась от "момента", и руки до него дошли только сейчас. Давно хотела попробовать переплет Виноградовой, все никак не могла решиться, но как говорится, глаза боятся, а руки делают. Очень понравилось, есть недочеты, знаю над чем работать в следующий раз. Итак, фото, много фото)))
 Переплет скрепила брадсами, т.к. очень большой получился.
 
Развороты. 1 Разворот
Странички поближе
 
Под каждым фото, спрятаны либо фото, либо метрики.
2 разворот 1-2 месяц
 
 
 
 
3 разворот. 3-4 месяц
 
 
 
 4 разворот. 5-6 месяц
 
  
5 разворот. 7-8 месяц
 
 
 
 6 разворот. 8-9 месяц
 
 
 
 
 7 разворот 10 месяц
 
 
 
 8 разворот 11-12 месяц
 
 
Материалы: Основа страниц - пивной картон, набор бумаги My Mind's Eye "The sweetest thing. Lavender. Fabulous", Лист с вырубкой Craft Premier "Малыш и малышка", гортензии, розочки, бутоны роз, листики роз, тычинки, подвески, лилии, акриловые капли, брадс, анкеры, полужемчуг, чипборд, кружево, лепнина, цифры вырезала сама из пивного картона. Вроде все)

Спасибо за внимание! Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий